Posted 17 сентября 2013,, 11:25

Published 17 сентября 2013,, 11:25

Modified 8 марта, 04:44

Updated 8 марта, 04:44

Поклонники Apple гадают, что им покажут: новый iPad, Macbook Pro или iMac

Поклонники Apple гадают, что им покажут: новый iPad, Macbook Pro или iMac

17 сентября 2013, 11:25
Поклонники Apple гадают, что им покажут: новый iPad, Macbook Pro или iMac

Компания Apple готовит специальное мероприятие, на котором, предположительно, будут показаны новые модели планшетов iPad. Как сообщает ресурс 9to5Mac со ссылкой на французский сайт MacGeneration, состоится оно 15 октября. Не исключено также, что состоится презентация новых ноутбуков Macbook Pro и настольных моноблоков iMac.

У нового полноразмерного iPad, вероятно, будет более тонкий корпус, а iPad mini может получить Retina-дисплей - экран высокого разрешения. Ранее релиз этих продуктов ожидался ближе к концу года, напоминает Digit.ru.

Ожидается, что помимо новых планшетов на мероприятии могут быть представлены ноутбуки Macbook Pro и настольные моноблоки iMac с современными процессорами четвертого поколения Intel Core i3, i5 и i7. Одним из подтверждений этого предположения является информация, которую ресурс 9to5Mac получил от поставщиков. Они отмечают низкий уровнь запасов iMac в розничных магазинах, что может говорить о подготовке к их замене.

Ранее также сообщалось о том, что на WWDC-2013 было объявлено о выходе осенью новой операционной системы OS X под кодовым названием Maverics. Не исключено, что выход ее финальной версии также может быть одним из событий мероприятия 15 октября.

Т.

"