Posted 16 сентября 2010,, 20:00

Published 16 сентября 2010,, 20:00

Modified 8 марта, 06:46

Updated 8 марта, 06:46

Газета и журналы

16 сентября 2010, 20:00
Газета и журналы

Журнал «Театральные Новые Известия» – «Театрал»

Журнал «Театрал» создан специально для зрителей. Для тех, кто ходит в театр часто, и для тех, кто только собирается купить билет. «Театрал» помогает определиться в выборе спектакля, узнать последние новости таинственной и притягательной театральной жизни.

Герои и персонажи журнала – актеры, режиссеры, продюсеры, руководители театров, театральные критики – ведут с читателем доступный разговор на всем понятном языке и на интересующие публику темы.

«Театрал» несколько лет подряд проводит целый ряд акций. В частности, это «Памятная роль», в рамках которой мы собираем средства на реставрацию могилы великого русского актера Павла Мочалова. В начале лета мы проводим благотворительный аукцион в пользу маленьких пациентов столичной Морозовской клиники – с помощью наших друзей, известных артистов, помогаем детям бороться с лейкемией. А в начале декабря в Доме актера на Арбате ежегодно проходит церемония вручения зрительской премии «Звезда Театрала». Лауреатами этой престижной и очень ценной для артистов премии за минувшие годы становились Сергей Гармаш и Владимир Этуш, Лия Ахеджакова и Мария Миронова, Валентин Гафт и Александр Ширвиндт.

Тематика издания

Журнал «Театрал» информирует читателей о событиях дня сегодняшнего в мире театра и искусства, помогает не потеряться в море премьер и гастрольных спектаклей. Но одновременно с этим журнал обращается и к истории театра, вспоминая забытые имена и гремевшие когда-то спектакли. «Театрал» не боится говорить с читателем честно и серьезно, обсуждать насущные, злободневные для сегодняшнего театра темы, поднимать острые вопросы. Мы ищем театральность во всем – в гастрономии и моде, истории и выставочных проектах. Ведь наш девиз «Вся жизнь театра – в одном журнале!».

Рубрики

Новости. События в театральном мире Москвы, Петербурга и всей России, юбилеи звезд, назначения режиссеров и директоров. Персона. Разговор о жизни и искусстве, судьбах страны и театральном настоящем с безусловной Персоной российского театра. Персонами «Театрала» побывали Олег Басилашвили, Богдан Ступка, Ольга Аросева, Юрий Соломин и многие другие. Вся Россия. Что посмотреть в глубинке? Заметные события российского театра, гастроли, фестивали, премьеры. Весь мир. Премьеры и события европейский сцен, разнообразие фестивалей, портреты зарубежных звезд. В главной роли. Звезда, ставшая лицом нашей «черно-белой» обложки, делится с читателями «Театрала» своими мыслями о сегодняшнем театре, рассказывает о новых ролях и планах на будущее. Рецензии. Мнения критиков о премьерных спектаклях столичных сцен. Хобби. Звезда подмостков и ее увлечения. Кушать подано. Что и как едят герои знаменитых пьес и спектаклей? Рецепты прилагаются! Кино. Анонсы премьерных картин, репортажи с фестивалей, интервью с кинозвездами. Выход в свет. Фоторепортажи со светских театральных событий, премьер, юбилеев. Актерские байки. Смешные истории и курьезы в рассказах театральных звезд..

Издается с 2004 года издательским домом «Новые Известия».

Формат: 220х290 мм

Объем: 68 полос

Тираж: 42 500 экземпляров

Периодичность: ежемесячно

Интернет-версия: http://teatr.newizv.ru

Подписные каталоги:

«Почта России» (индекс 11522),
«Пресса России» (индекс 39600).




Журнал «PRO Здоровье»

Журнал «Pro Здоровье» рассчитан на широкий круг читателей. Возрастную категорию можно охарактеризовать как 30+. Почти половина аудитории журнала имеют высшее образование, многие ведут свой бизнес.

Для большинства наших читателей важно всегда быть в форме. Поэтому в каждом номере публикуются познавательные статьи о том, как сохранить здоровье, молодость и красоту, правильно питаться, заниматься спортом и жить согласно формуле «в здоровом теле – здоровый дух».

Эксперты и консультанты журнала – ведущие российские специалисты в различных областях медицины, фармации, косметологии и фитнеса, которые дают грамотную и компетентную информацию в доступном стиле изложения. И судя по тому, каким спросом пользуется издание, мы нашли правильную интонацию в разговоре с читателями.

Тематика издания

Круг тем журнала «Pro Здоровье» широк и разнообразен. Это диагностика и лечение различных заболеваний, психология взаимоотношений, проблемы здоровья и воспитания детей, правильное питание, современная косметология, фитнес и т.д.

В отличие от многих глянцевых изданий, журнал «Pro Здоровье» не избегает обсуждения серьезных проблем. Необоснованные хирургические вмешательства, проблемы, с которыми сталкиваются онкологические больные, рациональный прием лекарственных препаратов – вот лишь небольшой круг острых тем, представленных на страницах издания. Кроме того, у нас выходят целые циклы статей, посвященных диагностике и лечению различных заболеваний, новым медицинским технологиям, лекарственному рынку, ассортименту продукции, представленной в аптечных учреждениях.

В то же время в технологию журнала заложена концепция обновления. Мы регулярно расширяем круг обсуждаемых проблем, стараемся давать самую свежую, интересную и полезную информацию в соответствии с предпочтением нашей читательской аудитории. Читайте нас на здоровье!

Рубрики

Новости. Открытия и сенсации в мире медицины, новости фармрынка и косметики. Персона. Звезды откровенно рассказывают о своих секретах красоты и здоровья. У аптечной витрины. Анализ ассортимента современных аптек. Без рецепта. Как сохранить здоровье, не прибегая к медикаментозному лечению. Сезон. Профилактика и лечение сезонных заболеваний. Скажите, доктор. Вопросы и ответы по проблемам здоровья. Мир детства. Все о здоровье и воспитании детей. Формула красоты. Новые технологии в косметологии и пластической хирургии. Качество жизни. Как сделать свою жизнь лучше. Медсовет. Специалисты обсуждают проблемы лечения различных заболеваний. Займись собой. Фитнес-тренинги. Популярная психология. Психологические тесты и консультации психотерапевтов. Мать и дитя. Как сохранить здоровье матери и будущего ребенка. Приятного аппетита! Оригинальные рецепты здорового питания.

Издается с 2004 года издательским домом «Новые Известия».

Формат: 220х290 мм

Объем: 68 полос

Тираж: 90 000 экземпляров

Периодичность: ежемесячно

Интернет-версия: http://www.newizv.ru/health/

Подписные каталоги:

«Почта России» (индекс 10931),
«Пресса России» (индекс 39716)




Журнал «Мир выставок»

Журнал «Мир выставок» рассчитан на профессионалов экспоиндустрии, экспонентов и посетителей различных выставок и прочих показов. Цель журнала – информирование участников выставочной индустрии и содействие развитию выставочного дела в России.

Читатели журнала – специалисты в области выставочной индустрии (организаторы, владельцы экспозиционных площадей, сопутствующий бизнес), руководители компаний, менеджеры, сотрудники отделов рекламы, представители различных индустрий, посещающие выставки и участвующие в них. А также органы федеральной и муниципальной власти, законодатели. Недавнее анкетирование среди участников Всероссийской конференции по выставочно-ярмарочной деятельности показало, что журнал регулярно читают 56% специалистов экспоиндустрии.

Тематика издания

Подобные издания принято адресовать довольно узкой аудитории. Либо организаторам выставки и их партнерам (владельцам экспозиционных площадей, застройщикам, перевозчикам, рекламщикам, представителям гостиничного бизнеса и т. д.). Либо экспонентам и тем, кто приходит потом с разными целями на стенд – посетителям. Мы не хотим делить мир выставок на секторы, группы, подвиды и классы. Поэтому «Мир выставок» ставит перед собой цель сблизить всех участников экспоиндустрии, дать им возможность лучше понять друг друга. Мы говорим о проблемах застройщиков, экспонентов, организаторов, представителей общественных организаций, политиков… Но не для того, чтобы вмешаться в интригу и дружить с кем-то против кого-то, а чтобы просто было меньше проблем. Мы сообщаем о новых перспективных технологиях выставочного дела и интересных находках, предоставляем профессионалам страницы для обсуждения наболевших вопросов и дискуссий.

Наша задача – содействовать развитию выставочного бизнеса как в целом, так и в частностях. И разумеется, мы стараемся сделать все, чтобы проблемы индустрии оказались в фокусе внимания общества и государства, в поддержке которого она нуждается.

Рубрики

События. Все новости о прошедших и будущих выставках в России и за рубежом. Премьеры. Подробнее о новых выставочных проектах. Образование и карьера. Учебные программы для экспонентов. Юридическая практика. Разъяснение законов, касающихся выставочной деятельности. Выставочное сообщество. Наиболее значимые события в отрасли. Крупным планом. Интервью с первыми лицами выставочных компаний. Выставочный сервис. О застройщиках, кейтеринге, логистике и гостиничном бизнесе. Экспоненту на карандаш. Методические пособия для участников выставок. Как это было. История выставок. Россия выставочная. Календарь всех предстоящих отечественных выставок. Выставочный город. Публикации о выставочной жизни российских городов. Откровенно. Экспоненты рассказывают о проблемах участия в выставках. Отраслевые выставки. Роль выставок в развитии различных отраслей экономики.

Издается с 2006 года издательским домом «Новые Известия».

Формат: 220х290 мм

Объем: 52 полосы

Тираж: 10 000 экземпляров

Периодичность: раз в два месяца

Интернет-версия: http://www.newizv.ru/expo/

Подписной каталог: «Пресса России» (индекс 39737)

"