Posted 17 августа 2013,, 09:22

Published 17 августа 2013,, 09:22

Modified 8 марта, 04:42

Updated 8 марта, 04:42

Массовая драка в кафе на юге Москвы, один человек пострадал

17 августа 2013, 09:22
Массовая драка в кафе на юге Москвы, один человек пострадал

На юге Москвы совершено хулиганское нападение на кафе. Сейчас столичная полиция выясняет обстоятельства инцидента, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Нападение на кафе было совершено в ночь на субботу в районе дома 13 на Каспийской улице. Полиция выяснила, что группа неизвестных людей разбила стёкла в кафе, после чего скрылась.

«В субботу около 1 часа ночи на службу «02» от граждан поступило сообщение об инциденте в районе дома 13 на Каспийской улице. Сотрудниками полиции было установлено, что по данному адресу группа неизвестных с использованием неустановленного пока оружия разбила стекла в кафе, после чего скрылась», — сообщил представитель ведомства, передает РИА Новости.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали на месте происшествия трех человек, они были доставлены в территориальный отдел полиции, где с ними проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Известно, что в результате инцидента пострадал один из сотрудников заведения, молодой человек был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В социальных сетях также появились сообщения о случившемся от очевидцев, по их словам в драке участвовало более полусотни человек, в том числе уроженцы Северного Кавказа.

Как уточняет информационное агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах, нападение было совершено на кафе «У друзей». Причины конфликта устанавливаются.

К.

"