Modified 8 марта, 09:07

Updated 8 марта, 09:07

Хиддинк: "Нам удалось провести всего одну полноценную тренировку"

17 августа 2006, 07:13

Накануне в товарищеском матче сборная России по футболу одержала победу над командой Латвии со счетом 1:0. За несколько секунд до конца игры гол в ворота латвийской сборной забил форвард "Томи" Павел Погребняк.

-Как я уже говорил раньше, у нас было слишком мало времени, чтобы подготовиться к матчу с латвийцами, – рассказал Хиддинк. – Нам удалось провести всего одну полноценную тренировку. Поэтому, конечно, сегодня было непросто. Однако я думаю, нам нужно быть довольными тем, что увидели.

Думаю, мы должны были забить уже в первом тайме хотя бы один гол. Шансов было предостаточно, но не смогли их реализовать. Во второй половине матча я сделал несколько замен, и мы продолжили идти вперед большими силами. Гол на последних минутах стал наградой за наши старания. В общем, для начала мы сыграли хорошо.