Modified 8 марта, 09:28

Updated 8 марта, 09:28

ЧМ-2006: Россию там почти не видно

17 августа 2005, 17:10

Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2006 года между сборными Латвии и России завершился вничью - 1:1. На шестой минуте матча гол в ворота россиян забил Виталий Астафьев. На 26-й минуте счет сравнял российский форвард Андрей Аршавин. Матч проходил в Риге на стадионе "Сконто". Первый матч в отборочном раунде между сборными России и Латвии состоялся 4 июня в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В третьей европейской группе лидером является сборная Португалии, которая набрала 20 очков. На втором месте – Словакия с 17 очками. Для того чтобы хотя бы сравняться по очкам с командой Словакии, сборной России нужно было побеждать в матче с Латвией. Ничья добавила нашей команде только одно очко к имевшимся 14.