Posted 17 августа 2004,, 10:34

Published 17 августа 2004,, 10:34

Modified 8 марта, 09:46

Updated 8 марта, 09:46

В правительстве столицы Грузии выявлены шесть наркоманов

17 августа 2004, 10:34
В правительстве столицы Грузии выявлены шесть наркоманов

В ходе проведенной вчера по инициативе мэра Тбилиси Зураба Чиаберашвили наркологической проверки членов правительства столицы Грузии были выявлены шесть потребителей наркотических веществ.

Как передает агентство "Медиа-Ньюс", в их числе оказались руководитель экономической службы мэрии Темур Мелолашвили, начальник службы капитального строительства Леван Джимшелеишвили, начальник аппарата мэрии Леван Урушадзе, руководитель отделения по управлению госимуществом Георгий Гугунава, начальник городской службы здравоохранения и социальной защиты Арчил Геденидзе и глава административной инспекции Владимир Лепсвелидзе.

Двое из них уже написали заявления об увольнении. Председатель Тбилисского сакребуло (городского законодательного собрания) Заза Бегашвили на состоявшейся сегодня специальной пресс-конференции заявил, что каждый, кто будет уличен потреблении наркотиков должен будет подать в отставку, несмотря на то, что все они являются членами одной партии – «Национального движения», осуществившего «революцию роз». По словам Бегашвили, вскоре такую же наркопроверку пройдут и все члены столичного сакребуло.

"