Posted 17 июля 2013,, 12:44

Published 17 июля 2013,, 12:44

Modified 8 марта, 04:58

Updated 8 марта, 04:58

В Костроме подозреваемый выпал из окна ФСКН во время допроса

17 июля 2013, 12:44
В Костроме подозреваемый выпал из окна ФСКН во время допроса

В Костроме подозреваемый выпрыгнул из окна во время допроса ФСКН. Инцидент произошел прямо на глазах у родственников, которые долго его искали.

Еще 11 июля Анар Курбанов был практически похищен во дворе своего дома. Неизвестные подъехали к нему на черной машине, связали руки и посадили в автомобиль. Все это произошло на глазах у матери Анара. Родственники сравнили это с 37-м годом.

Друзья и родственники сразу бросились на поиски мужчины, которые продолжались весь день – они обзванивали все телефоны полиции. Спустя лишь шесть часов им сообщили, что Анар находится на допросе в местном Управлении наркоконтроля.

Прибыв по адресу они увидели, как Курбанов добровольно выпрыгнул из окна. При этом у него уже были следы насилия на лице, уверяют очевидцы. Мужчина сейчас отправлен в больницу, у него множественные гематомы, сломаны ноги и ушибы. Он в тяжелом состоянии. Врачи считают, что такие травмы нельзя было получить при падении – только при намеренном избиении.

Друзья и родственники предположили, что сотрудники ФСКН просто хотели повесить на Анара преступление и выбивали из него признания вины, пишет LifeNews.

«Приводят в отдел меня и говорят: «Вот тебе два сбыта». Я говорю: «Не может быть!» Говорят: «Не будешь с нами сотрудничать, мы тебя закроем». С пятого этажа меня выкинули, хорошо что упал на ноги, а не на голову, иначе уже умер бы», - с трудом рассказал Анар Курбанов.

В ФСКН уверяют, что все не так хорошо, как кажется. На самом деле Анар был ранее судим за распространение наркотиков. Этим делом заинтересовалась прокуратура, теперь полиции придется разобраться в происхождении травм у пострадавшего, а также проверить слова каждой из сторон.

Г.

"