Posted 17 июля 2013,, 07:32

Published 17 июля 2013,, 07:32

Modified 8 марта, 04:58

Updated 8 марта, 04:58

«Левый фронт» устранил указанные прокуратурой нарушения

17 июля 2013, 07:32
«Левый фронт» устранил указанные прокуратурой нарушения

Представители «Левого фронта» обратились в прокуратуру с просьбой отменить постановление, которое приостанавливает деятельность оппозиционного движения. По их словам, все недостатки, которые не нравились представителям правоохранительных органов, были устранены.

«Представители движения Левый Фронт сегодня уведомили прокуратуру города Москвы о том, что все ее претензии к Левому Фронту устранены. В связи с этим представители Левого Фронта требуют от прокуратуры города Москвы снять все ограничения на деятельность движения», - написано в Twitter s_udaltsov.

«Так, в частности, были поданы документы на регистрацию символики Левого Фронта, а также внесены необходимые изменения в устав движения», - добавили активисты движения.

Напомним, что 19 апреля этого года прокуратура приостановила деятельность «Левого фронта» до 19 июля. Стражам порядка не понравилось, что организация занимается сбором денег для политзаключенных. Кроме того, «Левый фронт» использовал в качестве эмблемы несанкционированный символ – пятиконечная звезда.

Г.

"