Posted 17 июля 2012,, 03:19

Published 17 июля 2012,, 03:19

Modified 8 марта, 05:48

Updated 8 марта, 05:48

В Хабаровском крае перевернулся автобус с пассажирами — есть раненые

17 июля 2012, 03:19
В Хабаровском крае перевернулся автобус с пассажирами — есть раненые

На автотрассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре рейсовый автобус марки Daewoo опрокинулся сегодня в кювет. В результате аварии пострадали четверо пассажиров, в том числе один ребенок, и водитель автобуса. Все раненые госпитализированы в центральную больницу Нанайского района, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Дальневосточный региональный центр МЧС.

Инцидент случился на 238-м километре автодороги Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре в районе поселка Джонка. «Произошло опрокидывание рейсового автобуса 301-го маршрута, следовавшего из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск», — говорится в сообщении регионального управления МЧС.

При наличии в автобусе 27 посадочных мест, в момент ДТП в автобусе находилось 23 пассажира.

Напомним, 14 июля в Новгородской области попал в ДТП пассажирский автобус с детьми. Авария произошла на автодороге Валдай — Демянск. Автобус, перевозивший 25 детей, которые отдыхали в оздоровительном лагере, а также шесть взрослых, съехал в кювет. Трое взрослых и два ребенка госпитализированы в больницу Валдая. Из двух пострадавших взрослых наиболее серьезную травму получила девушка-вожатая, у которой врачи подозревают перелом позвоночника.

У.

"