Posted 17 июня 2016,, 10:23

Published 17 июня 2016,, 10:23

Modified 8 марта, 03:00

Updated 8 марта, 03:00

Пострадавший от стрельбы в Анапе отказался писать заявление на убийцу жены

17 июня 2016, 10:23
Пострадавший от стрельбы в Анапе отказался писать заявление на убийцу жены

На Пионерском проспекте города-курорта Анапа в четверг вечером неизвестные открыли огонь по машине с отдыхающими. На данный момент уже возбуждено дело по трем статьям Уголовного кодекса: убийство, покушение на убийство двух лиц и незаконный оборот оружия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы СК РФ по Краснодарскому краю Наталью Смяцкую.

В машине находилась семья из трех человек, включая ребенка. Непосредственно перед стрельбой они ехали в автомобиле и остановились на светофоре, где убийца их и расстрелял. Женщина умерла от полученных травм, а мужчина теперь находится в больнице в тяжелом состоянии. О состоянии ребенка пока не сообщается.

Источник издания Life в правоохранительных органах предположил, что «это расправа за какие-то дела еще с 90-х годов». Он также уточнил, что выживший мужчина «почему-то отказывается писать заявление».

Причины нападения пока не известны. Полиция пытается установить и найди людей, совершивших преступление: в городе был введен план «Перехват».

"