Posted 17 июня 2014,, 18:11

Published 17 июня 2014,, 18:11

Modified 8 марта, 04:31

Updated 8 марта, 04:31

В Подмосковье из роддома похитили младенца

17 июня 2014, 18:11
В Подмосковье из роддома похитили младенца

Из роддома в подмосковном Дедовске похищен грудной младенец. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«Сегодня в полицию поступило сообщение, что около 14.00 в Дедовске пропал мальчик, которому чуть больше месяца. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают ребенка и похитителей», — сказал источник РИА Новости.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, принимаются меры к розыску ребенка и задержанию лиц, причастных к его исчезновению. По некоторым данным, есть подозреваемые. В правоохранительных органах, похищенный младенец находился в роддоме с момента рождения после того, как от него отказались.

Отмечается, что родители пропавшего ребенка - жители Подмосковья.

Как пишет Газета.ру, официальный представитель ГСУ СК по региону Ольга Врадий сообщила агентству, что предполагаемая похитительница ребенка появлялась в роддоме в Подмосковье за неделю до инцидента и предлагала помощь в уходе за детьми.

По ее словам, охранники учреждения сегодня не обратили внимания на женщину, выносившую, предположительно, сверток с ребенком.

Г.

"