Posted 17 июня 2014,, 07:08

Published 17 июня 2014,, 07:08

Modified 8 марта, 04:06

Updated 8 марта, 04:06

Младенец погиб в результате сбоя лифта в Петербурге

17 июня 2014, 07:08
Младенец погиб в результате сбоя лифта в Петербурге

Новорожденный малыш погиб в результате сбоя лифта в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Правоохранительные органы выясняют причины и обстоятельства происшествия.

Инцидент произошел накануне поздно вечером в доме, расположенному по адресу: проспект Композиторов, 1. Семейная пара вместе с коляской, в которой находился грудной ребенок, заходили в лифт. Однако в это время произошел сбой, и кабина с детской коляской быстро поехала вниз. В результате происшествия «коляска перевернулась и смертельно травмировала выпавшего из нее грудного ребенка», - сообщается на сайте МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. В настоящее время правоохранители начали доследственную проверку по факту гибели малыша.

Отметим, что LifeNews сообщает другую версию инцидента: мама погибшего собиралась погулять с ребенком, закатила коляску в лифт, однако двери неожиданно закрылись, и кабина поехала вниз. По данным издания, коляску с малышом практически раздавила лифтовая кабина. Тело новорожденного из шахты извлекали сотрудники МЧС.

О.

"