Posted 17 июня 2010,, 09:32

Published 17 июня 2010,, 09:32

Modified 8 марта, 06:59

Updated 8 марта, 06:59

Народный артист СССР Владимир Этуш госпитализирован в ЦКБ

Народный артист СССР Владимир Этуш госпитализирован в ЦКБ

17 июня 2010, 09:32
Народный артист СССР Владимир Этуш госпитализирован в ЦКБ

Народный артист СССР Владимир Этуш госпитализирован с сердечным приступом. Сегодня он был доставлен в Центральную клиническую больницу Москвы на машине скорой помощи.

В четверг утром 88-летний Владимир Этуш пожаловался на плохое самочувствие, его жена срочно вызвала неотложку. Осмотрев знаменитого актера, прибывшие по вызову врачи настояли на немедленной госпитализации.

В больнице Этушу сделали электрокардиограмму, показавшую серьезные нарушения ритма сердца. Владимира Абрамовича тотчас же направили в отделение кардиологии, где ему предстоит пройти основательный курс лечения.

В театре Вахтангова не стали комментировать ситуацию с состоянием здоровья актера Владимира Этуша. В пресс-службе театра им. Вахтангова РИА Новости сказали, что если бы состояние здоровья Владимира Абрамовича вызывало опасения, то об этом немедленно бы сообщили в театр.

В Центральном доме актера имени А. А. Яблочкиной, директором которого в настоящее время является Этуш, пояснили, что Владимир Этуш проходит плановое обследование. Вчера Владимир Абрамович был на работе и прекрасно себя чувствовал.

Супруга Владимира Абрамовича Елена Этуш так же сообщила газете «Новые Известия» о том, что на самом деле состоялась плановая госпитализация для профилактического осмотра. В клинику Этуш приехал на своей машине. «Скорая помощь», вопреки утверждениям СМИ, не вызывалась.

"