Posted 17 апреля 2019,, 10:57

Published 17 апреля 2019,, 10:57

Modified 7 марта, 15:54

Updated 7 марта, 15:54

В Оренбургской области нашли мертвого крокодила

В Оренбургской области нашли мертвого крокодила

17 апреля 2019, 10:57
Фото: УМВД по Оренбургской области
Труп необычного для наших широт животного был обнаружен в посадке неподалеку от села Павло-Антоновка Тоцкого района на западе Оренбургской области. Местные полицейские проводят проверку этого инцидента.

Рептилия была обнаружена местными жителями, - сообщает 56orb.ru. - Правоохранителям предстоит выяснить, как животное оказалось в оренбургских краях в не типичном для себя климате. Все обстоятельства выяснятся по итогам проведенной проверки, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Между тем жительница города Гай на востоке Оренбургской области была напугана встречей с более типичным представителем фауны, но всё-же нехарактерном для улиц. Неподалеку от местного Центра детского творчества "Радуга" к дереву был привязан кем-то забытый живой медведь. Жительница города Юлия привычно шла, глядя по сторонам, пока взгляд не упал на нечто карабкающееся на опиленное дерево.

Медведь явно был недоволен, что его привязали, но он не был тощим и измученным и выглядел скорее хорошо, не обращая никакого внимание на прохожих. Кто оставил животное около детского клуба - неизвестно, местные полицейские тоже проводят проверку.

"