Posted 17 апреля 2008,, 16:26

Published 17 апреля 2008,, 16:26

Modified 8 марта, 08:11

Updated 8 марта, 08:11

Водка, свечи, леденцы: итоги визита Пэрис Хилтон в Москву

Водка, свечи, леденцы: итоги визита Пэрис Хилтон в Москву

17 апреля 2008, 16:26
Водка, свечи, леденцы: итоги визита Пэрис Хилтон в Москву

Команда, встречавшая в аэропорту Внуково-3 Пэрис Хилтон, была обескуражена не столько изрядно потрепанным видом пышногрудой дивы (накануне она до упаду кутила в Румынии, а до этого в Южной Африке и Турции), сколько ее грузом. Пэрис выгрузила из самолета пять увесистых чемоданов, один из которых был доверху набит русской водкой. Любовь к традиционному напитку у заокеанской гостьи проснулась во время ее предыдущего визита в Москву. Тогда звезда потчевалась «аквавитой», закусывая ее черной икрой. С тех пор Пэрис предпочитает водку даже любимому шампанскому, в котором в прошлом году у всех на виду даже искупалась на собственном дне рождения.

Прилетев в Москву, утомленная Хилтон сказала, что уже не в силах ехать на ужин с бизнесменами, и прямиком отправилась в уже знакомый ей роскошный номер одного из лучших отелей в самом центре столицы. Попозировав в безвкусном спортивном костюме и бейсболке полминуты перед толпой корреспондентов у дверей гостиницы, американская гостья отправилась проводить остаток дня под крышу отеля, заказав предварительно леденцы на палочке и… свечи. С кем Пэрис собиралась тусить при свечах – Бог весть. Во всяком случае, ее жених - гитарист Бенни Мадден (выбор Пэрис уже одобрили и ее родители) в Москву не приехал.

В четверг, придя в себя от мучительного похмелья, Хилтон не только весело провела время на церемонии вручения кинонаград MTV, но и повстречалась с Ксенией Собчак, роль которой заморская прима играет сейчас в сериале про Путина и российскую власть (сериал в Голливуде снимает Вуди Ален).

Борис Бабанов

"