Posted 17 марта 2014,, 14:46

Published 17 марта 2014,, 14:46

Modified 8 марта, 04:34

Updated 8 марта, 04:34

Поклонники Жанны Фриске начали съемку документального фильма о певице

17 марта 2014, 14:46
Поклонники Жанны Фриске начали съемку документального фильма о певице

Поклонники популярной исполнительницы Фриске не устают поддерживать Жанну в сложившейся ситуации. На этот раз они решили снять об артистке документальный фильм, в котором пообещали представить зрителям эксклюзивные кадры и поделиться информацией, которая ранее не была известна широкой публике.

«В ближайшее время будет готовиться очень масштабный проект о Жанне Фриске, это будет полутора часовой документальный фильм, о ее жизни, о ее достижениях и мы хотим рассказать о тех людях, которые за нее очень переживают, поддерживают и молятся за нее - о Вас и Ваших друзьях по группе» - написали организаторы съемок, передает портал «Папарацци.ру».

Сейчас проект находится на стадии разработки. В распоряжение создателей фильма оказались новые видео и истории, предоставленные поклонниками певицы. Большинство проблем вызвано ограничениями во времени, отмечают организаторы проекта. По их словам, материал оказался настолько интересным, что очень сложно расставаться с теми или иными эпизодами, передает
Onlynew.info.

Новость о том, что известная певица больна тяжелейшим заболеванием буквально взорвала общественность. После этого в адрес певицы стали поступать множественные слова поддержки. Российское телевидение в эфире одного ток-шоу объявило о сборе средств на лечение. Сейчас певица восстанавливается после прохождения первого этапа химиотерапии в Лос-Анджелесе. Последние обследования показывают, что
опухоль в головном мозге Жанны намного уменьшилась, говорят врачи. Кроме того, они отмечают, что у певицы больше нет метастаз. Ранее «НИ» писали, что, по словам гражданского мужа Фриске Дмитрия Шепелева, специалисты делают оптимистичные прогнозы и заявляют, что уже через год Жанна сможет вести нормальный образ жизни.

К.

"