Posted 17 февраля 2017,, 04:33

Published 17 февраля 2017,, 04:33

Modified 8 марта, 02:33

Updated 8 марта, 02:33

Хабаровские живодерки раскаялись в своих преступлениях

Хабаровские живодерки раскаялись в своих преступлениях

17 февраля 2017, 04:33
Хабаровские студентки, обвиняемые в жестоких убийствах животных, признали свою вину. Злоумышленницы раскаялись в совершенных преступлениях, так что суд вынужден будет учесть это при вынесении приговора.
Сюжет
Суды

Две студентки из Хабаровска, обвиняемые в жестоком обращении и убийствах собак и кошек, полностью признали свою вину. Об этом сообщают «Народные новости».

При этом уточняется, что преступницы раскаялись в содеянном. Теперь суд должен будет учесть отношение обвиняемых к совершенным преступлениям, отмечают в прокуратуре.

Ранее стали известны результаты психолого-психиатрической экспертизы, которая показала, что обвиняемые не страдают никакими психическими расстройствами, а значит, могут отвечать за содеянное.

Как писали «НИ», студентки из Хабаровска были задержаны за жестокое обращение с животными. Девушки брали «в добрые руки» щенков и котят, затем жестоко убивали их, выкладывая фото и видеоролики в социальные сети. Этот случай вызвал широкий общественный резонанс, в Хабаровске прошли несколько пикетов с требованием ужесточить наказание за жестокое обращение с животными.

Недавно расследование в отношении юных преступниц было завершено. Материалы дела передали в суд.

"