Posted 16 декабря 2010,, 09:24

Published 16 декабря 2010,, 09:24

Modified 8 марта, 06:41

Updated 8 марта, 06:41

Владимир Путин сегодня поговорит с россиянами

16 декабря 2010, 09:24
Владимир Путин сегодня поговорит с россиянами

Девятое по счёту общение премьера с народом началось ровно в двеннадцать часов дня. Вещание, как и в предыдущие годы, планируется вести из студии, которая специально сооружена в Гостином дворе в Москве. Запланированы семь включений из регионов, сообщает РСН.

Вопросы начали принимать 12 декабря. Как сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, количество обращений уже превысило полумиллионную отметку.

Премьер ответит на вопросы россиян о ксенофобии, пенсионном возрасте, ветхом и аварийном жилье, о детских садах, газификации и чемпионате мира по футболу, который пройдет в РФ в 2018 году. Возможно, Путин сегодня и сообщит, станет ли 31 декабря нерабочим днем.

Вопрос через интернет можно направить с сайта www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос». Также можно задать свой вопрос по телефону или отправив смс, но только на русском языке. Приём сообщений будет длиться до окончания прямого эфира. Время общения не ограничено. Напомним, год назад, 3 декабря, разговор продолжался 4 часа 2 минуты, почти на час побив рекорд предыдущего эфира. Тогда глава правительства успел ответить более чем на 90 вопросов.

"