Posted 16 октября 2018,, 06:09

Published 16 октября 2018,, 06:09

Modified 7 марта, 16:33

Updated 7 марта, 16:33

Пользователи соцсетей раскритиковали Волочкову за идею издать книгу

Пользователи соцсетей раскритиковали Волочкову за идею издать книгу

16 октября 2018, 06:09
Пользователи интернета высмеивают балерину Анастасию Волочкову, которая решила написать книгу. Экс-прима Большого театра сообщила об этом на своей странице в Instagram.

Балерина разместила фотографию с литературным редактором новой книги Ладой Акимовой. Волочкова предлагает своим подписчикам дождаться её издания. "Пока многие тратят нервы и время на написание гнусных комментов, я пишу книгу. От первого лица", - сообщила балерина под фото.

Пользователи соцсети предлагают варианты названий для книги, среди которых - "Шпагат длиною в жизнь", "Мания величия", "Кручу, верчу, бабла хочу" и другие. Кто-то вспоминает классиков: "Эту книгу уже написал М. Горький. „На дне“ называется". Другие комментируют саму фотографию: "Пришёл, заказал написать книгу, и ты уже писательница", "Настя, это за вас будут писать книгу . Вы не сможете сами".

А кто-то восхитился талантом Волочковой: "Вы удивительная женщина", "Женщина-загадка", "Уверена, что книгу еще и экранизируют. Чтобы ни говорили, а личность Вы интересная, и прожито и в радости и в горести столько, что пожалуй ни на одну книжку хватит…"

"