Posted 16 октября 2015,, 04:51

Published 16 октября 2015,, 04:51

Modified 8 марта, 03:14

Updated 8 марта, 03:14

Полицейские ищут водителя Ferrari, сбежавшего после ДТП на Крымском мосту

16 октября 2015, 04:51
Полицейские ищут водителя Ferrari, сбежавшего после ДТП на Крымском мосту

Столичные полицейские разыскивают водителя суперкара Ferrari, который является предполагаемым виновником аварии на Крымском мосту около станции метро Парк Культуры.

«Московская полиция предпринимает меры к розыску водителя автомашины «Феррари», которая сгорела в результате ДТП с участием трех автомашин в центре Москвы», — сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Информация о случившемся поступила в службу «01» накануне в 23:22 от очевидцев, которые сообщили о пожаре возле дома 99 на Крымском валу. В момент прибытия на место ЧП первых пожарно-спасательных подразделений там горели две машины. Всего столкнулись три автомобиля, один из них от сильного удара перевернулся. Одна из сгоревших машин – спорткар Ferrari, который выгорел практически полностью.

По данным полиции, водитель суперкара не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями.

На видеозаписях с места ДТП видно, что Ferrari двигалась с большой скоростью по внешней стороне Садового кольца, ударилась о бордюр и вылетела на встречную полосу в начале Крымского моста, где и столкнулась с двумя автомобилями.

После столкновения Ferrari загорелась, а водитель скрылся с места аварии на другом автомобиле в качестве пассажира, машину уже объявили в розыск.

Ю.

"