Posted 16 октября 2014,, 18:25

Published 16 октября 2014,, 18:25

Modified 8 марта, 04:22

Updated 8 марта, 04:22

В московском автосалоне неизвестные избили журналистов телеканала «360 Подмосковье»

16 октября 2014, 18:25
В московском автосалоне неизвестные избили журналистов телеканала «360 Подмосковье»

В Московском автосалоне неизвестные избили оператора съемочной группы и повредили служебное оборудование. О случившемся рассказал источник в правоохранительных органах.

«Во время съемок были избиты журналисты телеканала «360», которые производили съемки в одном из автосалонов на улице Смольная. Владельцы организации не хотели, чтобы журналисты производили съемку», - сообщил собеседник агентства РИА Новости.

По словам источника в правоохранительных органах, сотрудники телеканала проводили съемку на улице Смольная. У них произошел конфликт с неизвестными, в ходе которого одному из сотрудников съемочной группы неизвестные нанесли телесные повреждения и повредили служебное оборудование, после чего скрылись.

В столичном главке МВД подтвердили, что в отдел полиции обратились журналисты. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все причины произошедшего, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пострадавший мужчина в настоящее время направлен в медицинское учреждение.

К.

"