Posted 16 сентября 2016,, 08:40

Published 16 сентября 2016,, 08:40

Modified 8 марта, 02:48

Updated 8 марта, 02:48

Пермяк за день пережил три ДТП, два из них на «скорой»

Пермяк за день пережил три ДТП, два из них на «скорой»

16 сентября 2016, 08:40
Пока пострадавшего в аварии жителя Прикамья везли в больницу, он попал еще в два дорожных происшествия. Кареты скорой помощи, сменяя друг друга, все же доставили мужчину в больницу.

Необычный инцидент произошел в среду, 14 сентября, сообщает Ura.ru. Сначала мужчина пострадал в ДТП под Александровом на севере Пермского края. После первой аварии врачи скорой помощи решили госпитализировать пострадавшего в соседние Березники. Однако при въезде в город карету «скорой» протаранила иномарка. Автомобиль скорой помощи от удара едва не перевернулся. Виновник аварии скрылся с места ДТП, а карета скорой помощи не смогла продолжить движение.

К месту происшествия была направлена другая «скорая», которая забрала пациента. Но и она не успела далеко отъехать: при развороте и в этот медицинский автомобиль вновь врезалась иномарка.

К счастью, все закончилось благополучно. Чудом выжившего в трех ДТП за сутки пациента удалось доставить в больницу, где ему оказали помощью. Сейчас мужчина проходит лечение в стационаре. По словам медиков, угрозы его жизни нет, передает телеканал «ТНТ-Березники».

"