Posted 16 сентября 2015,, 18:03

Published 16 сентября 2015,, 18:03

Modified 8 марта, 03:34

Updated 8 марта, 03:34

Пранкеры признались в звонке Элтону Джону от имени Путина

16 сентября 2015, 18:03
Пранкеры признались в звонке Элтону Джону от имени Путина

Британский певец Элтон Джон, которому якобы звонил президент России Владимир Путин, оказался жертвой розыгрыша пранкеров Владимира Краснова и Алексея Столярова, больше известные как Вован и Лексус.

Телефонные шутники рассказали, что позвонили певцу, когда тот находился в своей студии звукозаписи в Лондоне. Столяров представился пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым и переводил разговор с Красновым, изображавшим Путина, пишет «Комсомольская правда».

«Другую фигуру я не подобрал к этому разговору, это, наверное, не совсем протокольно было с моей стороны, но вот решил именно от пресс-секретаря позвонить. Я ответственно хотел бы извиниться перед ним (Дмитрием Песковым. — прим. «НИ» за подобную вещь», — признался Лексус, передает Газета.ру.

Напомним, что во вторник, 15 сентября, британский Элтон Джон в своем Instagram инстаграме рассказал о том, что поговорил по телефону с президентом России. Музыкант поблагодарил Путина за звонок и написал, что ждет личной встречи. Однако Дмитрий Песков опроверг информацию о разговоре Владимира Путина с музыкантом.

К.

"