Posted 16 сентября 2011,, 06:16

Published 16 сентября 2011,, 06:16

Modified 8 марта, 06:13

Updated 8 марта, 06:13

«Скорая» столкнулась с тремя иномарками в Москве - есть жертвы

16 сентября 2011, 06:16
«Скорая» столкнулась с тремя иномарками в Москве - есть жертвы

Автомобиль скорой помощи столкнулся с тремя иномарками на юго-западе Москвы. ДТП произошло сегодня около 9 утра на пересечении Севастопольского и Нахимовского проспектов. Пострадали фельдшер и перевозимый «скорой» больной, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«С машиной скорой помощи столкнулись Volvo, Volkswagen и Honda. В «скорой» различные травмы получили фельдшер и перевозимый больной», - сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавшие были направлены в больницу другой «скорой».

На месте происшествия работают сотрудники ДПС, которые устанавливают причины аварии. Движение по Севастопольскому и Нахимовскому проспектам затруднено.

Как писали «НИ», вечером 6 сентября на внутренней стороне Садового кольца произошла очередная авария с участием кареты скорой помощи. На Малой Сухаревской улице возле дома № 1 «скорая» столкнулась с легковым «Шевроле». Пока непонятно, кто был виновником происшествия, предварительно известно, что жертв нет. У легкового автомобиля разбита правая передняя фара.

За последний месяц это не первое ДТП с участием скорой помощи. 23 августа подобная авария произошла около 12 часов дня на пересечении Комсомольского проспекта и Хамовнического вала. Машина «скорой» столкнулась с иномаркой Mitsubishi Outlander, в результате чего первая опрокинулась на бок. Пострадавших в ДТП не было.

24 августа авария с участием кареты скорой помощи и мотоциклиста произошла на Варшавском шоссе в районе дома № 36. Тогда мотоцикл врезался в медицинскую машину, его водитель отделался легкими травмами. На место аварии прибыла еще одна карета скорой помощи для транспортировки больного, находившегося в попавшей в ДТП машине.

Т.

"