Posted 16 июля 2019,, 11:11

Published 16 июля 2019,, 11:11

Modified 7 марта, 15:38

Updated 7 марта, 15:38

Эксперты назвали Малахова "самым раздражающим" ведущим

Эксперты назвали Малахова "самым раздражающим" ведущим

16 июля 2019, 11:11
Фото: russia.tv
Эксперты обнародовали результаты исследования, демонстрирующего, какие ведущие отечественного телевидения раздражают зрителей больше всего. В исследовании приняли участие свыше 11600 человек. Респондентам предлагалось выбрать самые «бесящие» лица телеэкрана среди 26 ведущих популярных телепрограмм.

Как сообщает Ридус, первое место досталось Андрею Малахову.

Следом за ним в рейтинге расположились Елена Малышева (2-е место) и Владимир Соловьев (3-е место). Незначительно им уступают Ольга Скабеева и Дмитрий Киселев. При этом меньше всего россиян раздражают Иван Ургант, Леонид Якубович, Юлия Меньшова и Лера Кудрявцева.

Также отмечается, что ведущие некоторых ток-шоу (главным образом, политических), которые прославились громкими скандалами и драками в телеэфире, такие как Дмитрий Борисов, Артем Шейнин и другие, вызвали у россиян не так много негатива, как предполагалось. Названные персоны оказались в нижней части рейтинговой таблицы. Андрею Норкину, у которого на съемках ток-шоу «Место встречи» из студии постоянно выгоняли гостей, опрошенные не отдали ни одного голоса.

"