Posted 16 июля 2015,, 07:18

Published 16 июля 2015,, 07:18

Modified 8 марта, 03:30

Updated 8 марта, 03:30

Рейс «Сочи-Москва» совершил экстренную посадку из-за аллергического приступа пассажирки

16 июля 2015, 07:18
Рейс «Сочи-Москва» совершил экстренную посадку из-за аллергического приступа пассажирки
Сюжет
Авиация

Пассажирский самолет, следовавший из Сочи в Москву, совершил экстренную посадку в краснодарском аэропорту, из-за плохого самочувствия одной из пассажирок. У девушки начался приступ аллергии, после посадки она была госпитализирована.

Как стало известно в четверг, пассажирский самолет «Сочи-Москва» был вынужден совершить посадку из-за состояния здоровья молодой пассажирки. Авиалайнер сел в аэропорту Краснодара. «Девушка, 1995 года рождения, была госпитализирована прибывшей бригадой скорой помощи с аллергическим заболеванием», - передает INTERFAX.RU со ссылкой на источник в экстренных службах Краснодарского края. После того, как пассажирка была передана в руки медиков, авиалайнер продолжил путь и успешно добрался до пункта назначения.

Напомним, что ранее самолет, следовавший из Парижа в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Варшавы. Причиной экстренного приземления самолета стало состояние здоровья находящегося на борту самолета человека. Как сообщил представитель варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена, у 32-летнего россиянина начался приступ эпилепсии. После госпитализации пассажира, самолет продолжил следовать курсу.

Л.

"