Posted 16 июля 2014,, 13:59

Published 16 июля 2014,, 13:59

Modified 8 марта, 04:16

Updated 8 марта, 04:16

Не опознана одна жертва ЧП в московском метро - при ней нет документов

16 июля 2014, 13:59
Не опознана одна жертва ЧП в московском метро - при ней нет документов
Сюжет
Метро

Единственной неопознанной жертвой аварии в московском метро остается женщина – при ней не было обнаружено каких-либо документов.

«Пока не опознана женщина на вид лет тридцати, она без документов в первом морге в Царицыно», — сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Он сообщил, что центральное бюро судебно-медицинской экспертизы находится по адресу: Тарный проезд, дом 3.

По словам источника, процесс опознания осложняет также то обстоятельство, что пока никто из родных и близких женщины не обращался по факту ее пропажи.

Техногенная катастрофа, ставшая крупнейшей за всю историю московского метрополитена, произошла во вторник утром на перегоне «Парк Победы» — «Славянский бульвар». После резкой остановки поезда три вагона сошли с рельсов.

По последним данным, погибли 22 человека, еще около 150 попали в больницы. Ранее сообщалось, что утром в среду скончался еще один из пострадавших, но в официальных сводках до сих пор говорится о 22 погибших. Среди жертв есть иностранцы.

Т.

"