Posted 16 июня 2019,, 12:55

Published 16 июня 2019,, 12:55

Modified 7 марта, 16:02

Updated 7 марта, 16:02

Актер Андрей Соколов баллотируется в Мосгордуму по округу Нюты Федермессер

Актер Андрей Соколов баллотируется в Мосгордуму по округу Нюты Федермессер

16 июня 2019, 12:55
Отказ от политической борьбы и снятие своей кандидатуры с выборов в Мосгордуму Нюты Федермессер вызвал шквал заявлений от медийных персон разной степени узнаваемости о желании стать депутатом именно от округа № 43.
Сюжет
Выборы

Ранее "Новые известия" писали, что по этому округу баллотируется экс-футболист российской сборной Дмитрий Булыкин. Теперь актер Андрей Соколов. Не исключено, что селебритиз продолжат избирательный марафон, и еще не одна узнаваемая фигура зарегистрируется кандидатом в этом округе.

Секрет популярности этого района прост: именно по 43 избирательному округу выдвигается кандидатом в Мосгордуму юрист Навального Любовь Соболь. Видимо, чтобы создать ей конкуренцию и появляются на политической сцене разнообразные футболисты и актёры. Для полноты картины не хватает ученого, певицы и врача с учителем.

Напомним, что вчера учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер сняла свою кандидатуру с выборов в Мосгордуму, о чем сообщила в Facebook. Её основными избирательными лозунгами были: "Я иду на выборы делать власть милосердной" и "Я иду на выборы делать Думу человечной".

"