Posted 16 июня 2018,, 13:59

Published 16 июня 2018,, 13:59

Modified 7 марта, 16:40

Updated 7 марта, 16:40

А был ли мальчик? Телекомпания «Мир» сделала из актера Морозова мерзавца

А был ли мальчик? Телекомпания «Мир» сделала из актера Морозова мерзавца

16 июня 2018, 13:59
Журналисты проиллюстрировали фотографией актера Олега Морозова, взятой из интернета скандальную историю, к которой Морозов никакого отношения не имеет.

Отвратительную историю, которая очень хорошо характеризует моральные принципы российской телевизионной журналистики, рассказал в ФБ известный актер Олег Морозов:

«Друзья! Произошло вопиющее по своей мерзости и безответственности безобразие! 06.06.2018 года в эфире телеканала МИР была показана передача ЧАС СУДА. В этой передаче были хамским образом использованы подложные фотографии. Фотографии мальчика, пропавшего еще в 2017 году и моя фотография, как якобы отца этого мальчика и вообще, как человека, описанного с самой омерзительной стороны и имеющего отношение ко всем мерзостям, происходящим между действующими лицами этой передачи. МИР сошёл с ума, по другому пожалуй и не скажешь. С полной ответственностью заявляю, что ни этот пропавший мальчик, ни я, не имеем никакого отношения к действующим лицам этой программы и её безнравственным создателям!

В данный момент я обратился к адвокату и идёт подготовка к подаче судебного иска к создателям передачи за подлог, за клевету и очернение моей чести и достоинства! Моё фото, показанное в этой передаче, сделал мой друг-фотограф, в качестве актерского портфолио. Оно просто было взято из интернета, поскольку я - актёр и лицо публичное. Создатели передачи даже не задумались, чьё фото они пихают в эфир. Страшно подумать, что чувствуют в данный момент родители этого мальчика... Прошу максимальный репост! Зло должно быть наказано!!!»

"