Posted 16 апреля 2018,, 08:57

Published 16 апреля 2018,, 08:57

Modified 7 марта, 16:47

Updated 7 марта, 16:47

Пользователи соцсетей требуют уволить телеведущую за "голое" фото

Пользователи соцсетей требуют уволить телеведущую за "голое" фото

16 апреля 2018, 08:57
Фото: polydi.livejournal.com/374796.html
Ведущая программы "Доброе утро" на "Первом канале" Марина Ким выложила в своем Instagram фото топлес на фоне поля. Многие подписчики обвинили её в "пошлятине" и даже призывают руководство "Первого канала" её уволить.

"Ромашки спрятались... А как у вас там с лютиками?", - написала Марина Ким в своем Instagram, прикрыв интимные места ромашками.

"В чем красота? Для чего нагота? Пошлятина", – возмутились одни, - сообщает tatar-inform.ru. Другие призвали руководство телеканала уволить телеведущую. "Первый канал, ау! Увольняйте ее немедленно! Оголила грудь в поле, да еще и на всеобщее обозрение", – вторят им другие. Третьи предположили, что Марина Ким ищет мужа. "Как можно себя так вести, ведь Вы телеведущая серьезной программы на Первом канале!!! Стыд и позор! Или Вы так себе мужа ищете?"

Другие пользователи, впрочем, поддержали Марину: "У нас политики порой такие вещи показывают. На них весь мир смотрит и ничего. Я смотрю у нас все правильные на высказывания, а вот за собой никто не следит. Успокойтесь, все нормально. Человек загорает".

Известно, что у 34-летней Ким подрастают две дочери, но несмотря на это она может похвастаться прекрасной фигурой, что не раз демонстрировала в своем микроблоге: там иногда публиковались фото в бикини.

"Девушкам старше 18-ти можно показывать своё тело в любом виде, - пишет polydi. - Особенно, если оно красиво. Учительницам и судьям стоит быть скромнее. Всем остальным можно. А уж к ведущей первого канала какие могут быть претензии? Но Марина Ким отличилась. Увидев её фото без одежды, народ потребовал уволить девушку.

Вот только что такого бесстыдного они там углядели, я не поняла. Фото как фото, ничего толком не видно. За что увольнять то? Как-то наши люди слишком... мнительно относятся к информации из интернета. Такое чувство, что специально ищут оскорбляющие их чувства фотографии, видео и тексты. А потом требуют уволить с работы, запретить к показу, возбудить уголовное дело, в конце концов. Не нравится – не смотри. Что может быть проще?"

"