Posted 15 апреля 2008,, 20:00

Published 15 апреля 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 08:14

Updated 8 марта, 08:14

Новости UFI

Новости UFI

15 апреля 2008, 20:00
Новости UFI

Только для генеральных директоров

В январе 2009 года откроется «Всемирный форум UFI для генеральных директоров выставочных организаций» (UCF). Его возглавит Севен Смалдерс, который до последнего времени возглавлял «Международный форум генеральных директоров» (ICF). Координацией проекта займется «Нидерландский совет продвижения торговли» (NCH). Президент UFI Клифф Уоллес отметил, что «этот форум дает возможность генеральным директорам со всего мира обсудить изменения в выставочной индустрии и найти новые формы сотрудничества». Это мероприятие Клифф Уоллес считает одним из самых главных своих дел на посту президента ассоциации. Число участников каждой встречи ограничено – 100 руководителей, возглавляющих выставочные организации, входящих в UFI и оказывающих спонсорскую помощь форуму. Первая встреча состоится 21–23 января 2009 года в Мадриде (Испания) по приглашению «Feria de Madrid».



Семинар на Ближнем Востоке

UFI организует второй открытый семинар на Ближнем Востоке с 16 по 18 апреля в Аммане (Иордания). На семинар под названием «Вдохновение для доходности выставочного бизнеса» приглашаются все профессионалы выставочной индустрии, независимо от их членства в ассоциации. Событие преследует две основные цели:

дать представление о последних маркетинговых и технологических решениях, применимых в выставочной индустрии;

оценить развитие выставочной индустрии на Ближнем Востоке.

Темы семинара:

как донести до экспонента и посетителя осознание уникальной ценности выставок;

высокие технологии изменяют индустрию выставок-ярмарок;

сила цифр аудированных выставок.

Участники смогут задать вопросы специалистам-выставочникам. Те же, кто прислал вопросы заранее, услышат на них ответы на специальной сессии «Спросите эксперта».

"