Posted 16 марта 2015,, 11:10

Published 16 марта 2015,, 11:10

Modified 8 марта, 03:37

Updated 8 марта, 03:37

Ксения Собчак: Друзья немного преувеличили про иммиграцию

Ксения Собчак: Друзья немного преувеличили про иммиграцию

16 марта 2015, 11:10
Ксения Собчак: Друзья немного преувеличили про иммиграцию

Российская телеведущая Ксения Собчак назвала преувеличением сообщения о том, что она уезжает из России.

«Официально: друзья немного преувеличили про иммиграцию, ужин L'officiel действительно был душевным и с хорошим вином», - написала Ксения в своем Твиттере xenia_sobchak

Ранее «НИ» писали о том, что в СМИ появилась информация о том, что Собчак уехала из России по рекомендации спецслужб. Сообщалось, что в пятницу она сообщила о своем намерении уехать из РФ. Но она отметила, что не может отменить премьеру спектакля, в котором играет вместе с мужем, а также ужин в честь выхода первого номера журнала L`Officiel под ее руководством.

«Отменить премьеру спектакля «Женитьба» в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же [14 марта] покину Россию на некоторое время», – сказала Собчак ,сообщает «Коммерсантъ». Близкие друзья неофициально поясняли изданию, что уезжает она по рекомендации спецслужб.

Между тем на новость об отъезде Собчак уже отреагировали некоторые политические деятели. По словам экс-посла США в России Майкла Макфола, он был расстроен, узнав о возможном отъезде телеведущей из РФ. «Вы действительно уезжаете? Надеюсь, что это неправда. Грустно, если это правда», - цитирует Макфола НТВ.

Также стало известно, что Собчак усилила свою охрану после появления информации о «расстрельных списках». Помимо телеведущей в них якобы фигурируют глава «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский. Так на светский ужин Собчак пришла в сопровождении не только мужа, актера Максима Виторгана, но и в компании нескольких охранников.

Т.

"