Posted 14 декабря 2006,, 21:00

Published 14 декабря 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:50

Updated 8 марта, 08:50

У вас есть собственные секреты макияжа?

14 декабря 2006, 21:00
Ким БЕСИНГЕР / Джоди ФОСТЕР / Сальма ХАЙЕК

Ким БЕСИНГЕР, актриса

– Я плохо разбираюсь в косметических продуктах. Мой обычный макияж – немного туши для ресниц и косметика для век. Нравятся коричневые тени, потому что мне кажется, что они подходят моим голубым глазам. Если выбираюсь на вечеринки, то затемняю брови. Реально они очень светлые, так что кому-то может показаться, что их вообще нет. Не люблю наносить много помады, предпочитаю светлые тона и марки с витамином Е и алоэ. Всегда по возможности стараюсь избегать прямых солнечных лучей.



Джоди ФОСТЕР, актриса, продюсер

В дневном макияже я использую нейтральные тона, вечером добавляю немного «драмы» – слегка затемняю веки, для губ использую красно-коричневые тона. Прямые волосы уже стали моей торговой маркой, хотя иногда могу завязать их в пучок. Для парадных случаев выбираю парфюмерию Армани, он и одевает меня уже много лет.



Сальма ХАЙЕК, актриса

До пятнадцати лет родители не разрешали мне пользоваться косметикой, приходилось обманывать маму, воруя у нее помаду и румяна. Сейчас же я разработала свой личный «режим красоты». Заключается он в следующем: я никогда не умываю лицо утром – достаточно побрызгать на него холодной водой. Сомневаюсь, что лицо успевает испачкаться, пока сплю. Затем я наношу увлажнитель. Вечером, само собой, умываю лицо и использую крем для век. В результате получается, что трачу уйму времени на макияж, чтобы выглядеть женщиной, не пользующейся макияжем!

"