Posted 15 ноября 2009,, 09:23

Published 15 ноября 2009,, 09:23

Modified 8 марта, 07:28

Updated 8 марта, 07:28

В  диско-баре Набережных Челнов наркоман поджег посетителей

В диско-баре Набережных Челнов наркоман поджег посетителей

15 ноября 2009, 09:23
В диско-баре Набережных Челнов наркоман поджег посетителей

В воскресенье крупный пожар произошел в диско-баре «Атмосфера» в поселке ГЭС в черте Набережных Челнов. «Звонок о пожаре в диско-баре по ул. Центральная, 87 поступила в 8.29 мск от неизвестного», - сообщили INTERFAX.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Татарстану.

В результате пожара двое человек погибли. По информации МЧС, погибший мужчина 1985 года рождения, женщина - 1988 года рождения. 23 человека госпитализированы в БСМП Набережных Челнов, трое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Основная версия причины пожара в диско-баре в Набережных Челнах, в результате которого в воскресенье утром погибли два человека и пострадали около 30, - поджог, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Татарстану.

«Предварительная причина пожара - поджог. В настоящее время прорабатывается именно эта версия, поскольку есть свидетели», - сказал собеседник агентства.

По словам очевидцев, 33-летний наркоман неожиданно ворвался в помещение с канистрой в руках, из горловины которой вырывалось пламя. Сам он смог быстро покинуть место происшествия. Возбуждено уголовное дело. Задержаны подозреваемые.

Фото с сайта Chelnyclub.ru.

"