Posted 15 октября 2017,, 17:07

Published 15 октября 2017,, 17:07

Modified 8 марта, 02:01

Updated 8 марта, 02:01

В Нижнем Новгороде показывают стриптиз-шоу по мотивам  фильма «Матильда»

В Нижнем Новгороде показывают стриптиз-шоу по мотивам фильма «Матильда»

15 октября 2017, 17:07
В преддверии общероссийской премьеры фильма Алексея Учителя скандал вокруг произведения зашкаливает. Грех не воспользоваться бесплатным PR – поводом, решили в одном из нижегородских стриптиз-клубов и поставили по мотивам шоу с обнажёнкой

Описание программы есть на сайте клуба. Не лишён текст и определенной философии.

«Кто-то однажды сказал, что балет — это то зрелище, которое восхищает, но не волнует. Но пари держу, такой балет ты еще не видел! Целомудренные времена остались в прошлом, теперь все будет жарче и откровеннее! Ты увидишь всё и даже больше — такого в кино точно не покажут. Самый развратный балет, какой только можно представить! Никаких тайн и запретов — отдых без цензуры», — заманивает виртуальный глашатай.

Премьера фильма об отношениях балерины Матильды Кшесинской и Николая Романова, тогда еще наследника престола, состоится 26 октября, не смотря на ряд агрессивных выходок со стороны защитников памяти последнего российского императора. Отметим, что не все кинотеатры согласились на прокат «Матильды». В частности, в Нижнем Новгороде их будет всего три, и все они входят в одну кинопрокатную сеть «Империя Грез».

"