Posted 15 октября 2015,, 19:08

Published 15 октября 2015,, 19:08

Modified 8 марта, 03:14

Updated 8 марта, 03:14

В Москве иномарка врезалась в торговый центр: есть пострадавшие

15 октября 2015, 19:08
В Москве иномарка врезалась в торговый центр: есть пострадавшие

Московские полицейские проверяют обстоятельства ДТП, произошедшего на северо-востоке столицы. На перекрестке двух улиц столкнулись Lada Priora и BMW. Позже иномарка врезалась в здание торгового центра. В аварии пострадали двое пешеходов и водитель автомобиля Lada.

В четверг на северо-востоке Москвы произошло столкновение двух автомобилей, после чего один из них врезался в здание торгового центра. В ДТП пострадали два пешехода, а также водитель одного из автомобилей. «Оба водителя будут направлены на медицинское освидетельствование. В настоящее время на месте аварии работают инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа московской полиции. По предварительным данным, водитель BMW нарушил правила дорожного движения, проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора», - отмечает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУМВД по Москве Андрея Галиакберова.

Также Галиакберов отметил, что обстоятельства ДТП уточняются. Проводятся автотехнические и судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет приниматься процессуальное решение.

Л.

"