Posted 15 октября 2012,, 11:26

Published 15 октября 2012,, 11:26

Modified 8 марта, 05:22

Updated 8 марта, 05:22

Россиянин впал в кому в Египте: он подрался со своим соотечественником

15 октября 2012, 11:26
Россиянин впал в кому в Египте: он подрался со своим соотечественником

Турист из России впал в кому на одном из египетских курортов. Несчастье произошло после того, как на территории одного из отелей в Шарм-эль-Шейх произошла драка, сообщили представители российской туркомпании, пишет INTERFAX.RU.

Как рассказал собеседник агентства, драка произошла между двумя российскими туристами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент случился в ночь с 5 на 6 октября. В результате потасовки Артур Икаев - житель Северной Осетии получил тяжелейшую черепно-мозговую травму и впал в кому.

В страховой компании «Европейское туристическое страхование» (ЕТС) подтвердили, что Икаев находится в больнице, а также они сообщили, что данный инцидент не попадает под страховой случай: «Обстоятельства этого инцидента не страховые. Это подтверждено на основании медицинских документов и полицейского протокола. Родственники об этом знают», - сообщили представители ЕТС.

По неподтвержденным данным, власти Северной Осетии заявили о готовности помочь Артуру Икаеву. Известно, что для перевозки туриста необходим самолет МЧС.

К.

"