Posted 15 июля 2016,, 13:18

Published 15 июля 2016,, 13:18

Modified 8 марта, 02:40

Updated 8 марта, 02:40

Полиция Петербурга ищет мужчину, жарившего шашлык на вечном огне

Полиция Петербурга ищет мужчину, жарившего шашлык на вечном огне

15 июля 2016, 13:18
Полиция Петербурга ищет мужчину, жарившего шашлык на вечном огне

В Санкт-Петербурге разыскивается неизвестный мужчина, замеченный за приготовлением шашлыка на вечном огне на Марсовом поле. Сотрудники полиции пытаются установить личность нарушителя и привлечь его к ответственности, сообщает РИА Новости со слов начальника управления информации и общественных связей регионального ГУ МВД Вячеслава Степченко.

Ранее портал «Фонтанка» сообщил, что утром в пятницу на Марсовом поле в Петербурге была замечена компания из пяти человек, жарившая шашлыки в пламени вечного огня. «Мой звонок по «112» не испортил им отдыха. За 30 минут никто не приехал. Успел приготовиться шашлык, и граждане переместились на газон, под тень кустов», - цитирует «Фонтанка» со слов очевидца Петра.

Как уточнили в городской полиции, за приготовлением шашлыков был замечен один мужчина. Правоохранители также сообщили, что в рамках расследования инцидента были изъяты записи камер видеонаблюдения.

Напомним, что в марте к суду был привлечен житель Армавира, раскуривший кальян от вечного огня. 24-летнего парня и его 20-летнюю подругу признали виновными в мелком хулиганстве.

"