Posted 15 июля 2016,, 12:19

Published 15 июля 2016,, 12:19

Modified 8 марта, 02:40

Updated 8 марта, 02:40

Группа детей пропала во время сплава по реке в Нижегородской области

Группа детей пропала во время сплава по реке в Нижегородской области

15 июля 2016, 12:19
Группа детей пропала во время сплава по реке в Нижегородской области

Десять подростков и четверо взрослых, сплавлявшихся по реке в Тоншаевском районе, двое суток не выходят на связь. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МВД по Нижегородской области.

В пятницу, 15 июля, в ОМВД России по Тоншаевскому району поступило сообщение о том, что эколого-краеведческая байдарочная экспедиция из четырех взрослых и десяти подростков не выходит на связь с 11 часов 13 июля.

«Полицейские при содействии граждан, местной администрации и служб быстрого реагирования ведут поиски группы из 14 туристов, осуществляющих сплав по реке в Тоншаевском районе», - говорится в сообщении правоохранительного ведомства.

Как отметили представители глава, поиски группы проходят в тесном контакте с коллегами из Кировской области, по территории которой также проходит их маршрут.

Как писали «НИ», накануне следственный комитет России начал расследование исчезновения троих детей во время купания в Алтайском крае. Напомним, о пропаже двух 10-летних девочек и 9-летнего мальчика сообщил житель села Аюла Чемальского района. Он видел, как детей унесло по течению.

"