Posted 15 июля 2015,, 03:46

Published 15 июля 2015,, 03:46

Modified 8 марта, 03:32

Updated 8 марта, 03:32

Четыре человека ранены в результате стрельбы в американском городе Сент-Луис

15 июля 2015, 03:46
Четыре человека ранены в результате стрельбы в американском городе Сент-Луис

Четыре человека получили ранения в результате стрельбы на севере города Сент-Луис американского штата Миссури,

Как сообщили представители местной полиции, инцидент произошел во вторник примерно в 20.50 по местному времени (04.50 мск 15 июля). В результате стрельбы пострадали две женщины и двое мужчин в возрасте от 18 до 35 лет. Все они были госпитализированы. Состояние одного из раненых оценивается как критическое, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал KMOV.

По словам очевидцев, они слышали около 10-15 выстрелов. В полиции также заявили, что стрельба началась из окон машины, которая преследовала другой автомобиль. Другие детали происшествия не сообщаются. Полиция начала расследование случившегося.

В минувший понедельник в парке рядом с Бруклинским музеем в Нью-Йорке неизвестный открыл огонь и ранил двух 15-летних подростков.

Ранее «НИ» писали, что в Техасе двое мужчин открыли огонь на парковке у центра, в котором проводилась выставка, посвященная свободе слова. Тогда ответственность за преступление
взяла на себя террористическая организация ИГИЛ.

Также, несколькими месяцами ранее, в штате Мэриленд четверо неизвестных
открыли стрельбу в школе американского города Фредерик во время соревнований по баскетболу. В результате инцидента ранения получили два учащихся школы.

А в январе неизвестный мужчина устроил обстрел в больнице Brigham and Women's в американском городе Бостоне, в результате
был ранен один врач. Сам злоумышленник успел выстрелить в себя, прежде чем его задержала полиция.

Ю.

"