Posted 15 июля 2011,, 08:31

Published 15 июля 2011,, 08:31

Modified 8 марта, 06:06

Updated 8 марта, 06:06

МВД Петербурга установит личность справлявшего нужду в коридоре ОВД

15 июля 2011, 08:31
МВД Петербурга установит личность справлявшего нужду в коридоре ОВД

Проводится служебная проверка по факту размещенного в интернете видеоролика, в описании которого утверждается, что в кадре запечатлен замначальника Ломоносовского ОВД, справляющий нужду под дверью своего кабинета. Проверку инициировало Главное управление МВД по Петербургу и Ленинградской области.

«Мы ознакомились в интернете с этой видеозаписью. Руководством Главка принято решение о проведении служебной проверки, которая в том числе установит подлинность данной записи», – сообщили INTERFAX.RU в ГУ МВД Санкт-Петербурга.

Отметим, что на видеозаписи с камеры видеонаблюдения видно, что из кабинета замначальника Ломоносовского ОВД выходит мужчина без одежды и справляет под дверью малую нужду. Затем в коридоре появляются люди, в том числе в полицейской форме, которые пытаются выяснить происхождение лужи под дверью кабинета.

Запись была размещена на YouTube 13 июля. В комментарии написано: «Сегодня на ваш суд предлагаются «суровые трудовые будни» заместителя начальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской области полковника Исакова Алексея Николаевича».

Т.

"