Posted 15 июня 2022,, 11:17

Published 15 июня 2022,, 11:17

Modified 7 марта, 12:20

Updated 7 марта, 12:20

Совпадение или демарш? Сын Лукашенко и его подруга оделись в цвета украинского флага

Совпадение или демарш? Сын Лукашенко и его подруга оделись в цвета украинского флага

15 июня 2022, 11:17
Фото: Соцсети
На выпускном вечере младший сын белорусского лидера сфотографировался в синем костюме, а его подруга – в желтом платье

На прошлой неделе в Белоруссии прошли традиционные выпускные балы. Главной их звездой стали младший сын белорусского президента Николай и его спутница — они пришли на выпускной в цветах украинского флага. Любопытно, что кадры с этого выпускного вечера транслировали все белорусские телеканалы. Известно также, что сам Александр Лукашенко называет своего младшего сына «главным оппозиционером в семье».

- Это строптивый батька опять показал Москве фигу из кармана, или так чисто случайно вышло? – интересуются пользователи социальных сетей.

А российский провластный политолог Сергей Марков гневается:

«Теперь сын Лукашенко будет оправдываться всю жизнь, почему он оказался частью комбинации цветов террористического государства? Это не про Лукашенко, который точно не поддерживает террористический режим, мечтающий свергнуть его отца и расправиться с ним. Это про бдительность политика. Вот так подбежала одноклассница и получилась грандиозная политическая провокация…»

Правда, читатели Маркова поспешили успокоить его:

- Это просто синий костюм и просто желтое платье. Успокойтесь уже. Так и до психиатра недалеко. Давайте еще вообще отменим синий и желтый цвет. Не сходите с ума!

- Я тоже на время было помешалась на фобии этого сочетания. Бред, бред, бред! Цвета не виноваты.

"