Posted 15 июня 2016,, 05:25

Published 15 июня 2016,, 05:25

Modified 8 марта, 03:02

Updated 8 марта, 03:02

Массовая драка в Приморье: один человек убит, один ранен

15 июня 2016, 05:25
Массовая драка в Приморье: один человек убит, один ранен

Один человек погиб, еще один пострадал в ходе массовой драки в Находке. О случившемся сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Приморскому краю. Всего в потасовке принимали участие не менее восьми человек – пять человек с одной стороны, трое – с другой.

Ночью 13 июня около дома на улице Добролюбова в городе Находка между двумя группами мужчин произошла ссора на бытовой почве. Возникла драка, в ходе которой один из дерущихся — 27-летний мужчина — выстрелил из ружья в грудь потерпевшего.

«В реанимационное отделение Находкинской городской больницы поступил 31-летний мужчина с огнестрельным ранением в области грудной клетки. Он полученных травм он умер», - уточнили в пресс-службе ведомства. Кроме того, после произошедшего еще одни человек получил ранение в ногу.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы.

"