Posted 15 мая 2013,, 09:17

Published 15 мая 2013,, 09:17

Modified 8 марта, 05:18

Updated 8 марта, 05:18

Мать и брат лишили певца Шуру трехкомнатной квартиры в Новосибирске

15 мая 2013, 09:17
Мать и брат лишили певца Шуру трехкомнатной квартиры в Новосибирске

Суд принял решение о выселении певца Шуры из квартиры в Новосибирске по иску родственников. Артист намерен обжаловать решение суда, сообщила PR-директор певца Наталья Ракицкая, передает РИА Новости.

По данным информационного агентства, мать и брат Шуры Светлана Медведева и Михаил Дудченко в начале 2013 года подали иск к певцу о «признании (его) утратившим право пользования жилым помещением». Медведева обосновала свое требование тем, что Шура, настоящее имя которого Александр Медведев, давно живет в Москве, при этом имеет там несколько квартир и офисов, и потому не нуждается в жилье в Новосибирске.

Стоит отметить, что Шура был уверен, что мать отзовет свой иск, так как накануне ему звонили родственники и сообщили, что мать сходила в суд и забрала свое заявление. Отметим, что конфликт между Шурой и его родными связан с трехкомнатной квартирой в обычной девятиэтажке, где вырос певец.

«Мы с Шурой сидим сейчас в машине, он просто не может произнести ни слова. Он был уверен, что они (родственники) его не обманули, но получается, что его родственники обманули в очередной раз», — цитирует слова Натальи Ракицкой информационное агентство.

Напомним, что СМИ и раньше писали, что у Шуры и его матери сложные отношения. Так, когда сыну было девять лет, Светлана Медведева отдала его в детский дом. Позже оттуда Шуру забрала его бабушка, которая и воспитала мальчика.

Стоит отметить, что по словам PR-директора певца, в конце апреля, когда Шура приезжал на гастроли в Новосибирск, на концерт приехала его мать. Они встретились и помирились.

К.

"