Posted 15 мая 2012,, 09:21

Published 15 мая 2012,, 09:21

Modified 8 марта, 05:29

Updated 8 марта, 05:29

Удальцов в больнице - его состояние оценивается как удовлетворительное

15 мая 2012, 09:21
Удальцов в больнице - его состояние оценивается как удовлетворительное

Состояние координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, который был госпитализирован в понедельник в 68-ю больницу в Москве, оценивается как удовлетворительное.

«Он находится в 4-м отделении терапии. В настоящий момент его состояние оценивается как удовлетворительное», - сообщили во вторник РИА Новости в справочной медучреждения. И добавила, что посещение пациента в медучреждении возможно.

Ранее столичный главк МВД сообщил, что Удальцова в понедельник вновь доставили в одну из столичных больниц для обследования. Как уточнил его адвокат Николай Полозов, Удальцов был госпитализирован в терапевтическое отделение 68 больницы.

Оппозиционера задержали в ночь на 9 мая, когда он пытался принять участие в «народных гуляниях» оппозиции на Чистых прудах в Москве. Суд приговорил его к 15 суткам ареста за неповиновение полиции, после чего Удальцов объявил сухую голодовку.

Как писали «НИ», на минувших выходных координатора «Левого фронта» несколько раз отвозили из спецприемника в больницу, но в итоге так и не госпитализировали.

Т.

"