Posted 15 мая 2007,, 13:18

Published 15 мая 2007,, 13:18

Modified 8 марта, 08:43

Updated 8 марта, 08:43

В Ставрополе за день сгорели два автомобиля

15 мая 2007, 13:18
В Ставрополе за день сгорели два автомобиля

Сегодня в разных районах Ставрополя сгорели два автомобиля. К счастью, обошлось без жертв, однако версия преднамеренного поджого не исключается.

Первое происшествие произошло с автомобилем марки «Ауди 80» в центре города, возле гостиницы «Евроотель». В момент возгорания людей в машине не было, поэтому никто не пострадал. Второе инцидент случился уже в Юго-Западном районе краевого центра. Возле жилого дома по улице Доваторцев сгорел автомобиль «ВАЗ 2107». В нем также в момент горения людей не находилось.

В правоохранительных органах особо отметили, что сгоревший у «Евроотеля» красный «Ауди» в эту ночь подвез в гостиницу женщин, предположительно занимавшихся проституцией. Это одна из версий. А вообще, причины, по которым возможные поджигатели решились на преступление, еще предстоит выяснить. Не исключается также, что оба поджога связаны между собой.

Как заявили в Госпожнадзоре, в настоящее время на месте работают дознаватели и рассматриваются несколько версий причин возгорания, в том числе поджог или неисправность электрооборудования.

Артур Инджиев, Ставрополье

"