Posted 15 апреля 2020,, 05:57

Published 15 апреля 2020,, 05:57

Modified 7 марта, 14:57

Updated 7 марта, 14:57

Главврач больницы в Коммунарке сообщил о своем выздоровлении от коронавируса

Главврач больницы в Коммунарке сообщил о своем выздоровлении от коронавируса

15 апреля 2020, 05:57
Фото: vademec.ru
Главный врач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко вылечился от коронавируса. Он рассказал об этом на своей странице в Facebook.

- Два отрицательных анализа. Изоляция завершена - полноценный рабочий день. Подробнее напишу, как вернусь из красной зоны, - написал врач.

О том, что Проценко заразился коронавирусом, стало известно 31 марта. За неделю до этого врач встречал в больнице президента России Владимира Путина, проводил экскурсию по палатам, где лечатся инфицированные.

Сам Проценко заявлял, что болезнь протекает в легкой форме и не мешает ему работать – удаленно из своего кабинета. Однако само течение болезни подробно комментировать отказался.

- Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело... Stay tuned, - писал на своей странице врач.

"