Posted 14 апреля 2011,, 20:00

Published 14 апреля 2011,, 20:00

Modified 8 марта, 06:36

Updated 8 марта, 06:36

2-й Международный Форум «Дистанционные сервисы и платежи. Россия и СНГ 2011» состоится в Москве.

14 апреля 2011, 20:00
23 по 24 мая 2011 г. в Москве состоится 2-ой Международный Форум <A href="http://www.plus-forum.com" target="_blank">«Дистанционные сервисы и платежи. Россия и СНГ 2011»</A> (организатор – журнал «ПЛАС»).

Форум будет посвящен анализу актуальных вопросов развития индустрии безналичных платежей, инновационных проектов, включая дистанционные персонифицированные госуслуги, мобильные и электронные платежи и банкинг, проекты на базе бесконтактных технологий, NFC и RFID, иные перспективные проекты в России и в мире.

Интерес участников рынка к Форуму обеспечен инициативой Президента России Дмитрия Медведева, который высказался в поддержку реализации проекта Электронного правительства и поставил перед российскими ведомствами и бизнесом задачу ускорить эффективное выполнение программы дистанционных персонифицированных услуг, поставив их на службу государству и его гражданам.

Ключевыми темами Форума станут Национальная платежная система РФ как элемент инфраструктурной модернизации страны, а также проект Универсальной Электронной Карты: превратится ли он в очередной тупиковый проект или будет эффективным инструментом реализации политики проникновения финансовых услуг, развития инфраструктуры приема карт и расширения безналичного оборота.

Более подробно на официальной странице мероприятия PLUS-forum.com

Спешите зарегистрироваться!

"