Posted 15 апреля 2010,, 10:07

Published 15 апреля 2010,, 10:07

Modified 8 марта, 07:05

Updated 8 марта, 07:05

Фекла Толстая сбила мотоциклиста

15 апреля 2010, 10:07
Фекла Толстая сбила мотоциклиста

Вчера вечером в центре Москвы в результате ДТП при столкновении с автомобилем известной телеведущей Феклы Толстой пострадал мотоциклист, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его сведениям, авария произошла около 17.00. Мотоцикл «Ямаха» двигался от Волгоградского шоссе в сторону улицы Мельникова, в районе дома 1 на 1-й Дубровской улице столкнулся в автомобилем «Ауди», принадлежащим Фекле Толстой (по паспорту — Анна Толстая), сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что 39-летний водитель мотоцикла был госпитализирован с переломом правой руки и ребер в НИИ имени Склифосовского.

Причины ДТП уточняются.

Позже проверка показала, что в крови телеведущей не было алкоголя.

Напомним, Фекла Толстая, праправнучка Льва Толстого, является соведущей программы «Всё сразу!», которая рассказывает о шоу-бизнесе. Кроме того, на телевидении она работала режиссером, ведущей программ «Времечко», «Ночной полет», «Стань звездой!», «Народный артист», «Большой обед», «Ты — то, что ты ешь», документальный цикл «Великие династии» и др. Принимала участие в проекте «Звездный лед» (2008), принимала участие в игре «Кто хочет стать Максимом Галкиным».

"