Posted 14 апреля 2005,, 20:00

Published 14 апреля 2005,, 20:00

Modified 8 марта, 09:34

Updated 8 марта, 09:34

В лапы фирменного льва

В лапы фирменного льва

14 апреля 2005, 20:00
В Москве, на улице Новохохловской, дом 11, компания «Лионъ» построила единственный в России центр обслуживания Peugeot полного цикла. Центр объединяет сервисный центр и шоу-рум, полностью соответствующие корпоративным стандартам французской марки.

В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд Peugeot. Но главным преимуществом комплекса является склад новых автомобилей, способный вместить до 200 машин. Кроме того, на территории центра остаются автомобили других марок, принятые у клиентов в рамках программы trade-in.

«Новый центр построен в соответствии с концепцией Bluе Box. Но это не только синяя отделка здания и внутренний декор из красного дерева, – говорит руководитель отдела маркетинга официального дилера Peugeot компании «Лионъ» Павел Кохановский. – Это определенный имидж, который делает российский центр частью всемирной семьи Peugeot».

Мощности сервисного центра нового комплекса позволяют обслуживать до 70 клиентов в день. В ремонтной зоне находятся 17 постов для работ по слесарной и электрической части, 2 современных диагностических отделения и 5 моек. Автомобили обслуживает команда из 150 человек, каждый день с 9 до 21 часа. В ближайшее время планируется открытие дополнительного круглосуточного технического сервиса Peugeot Rapid. Станция кузовного ремонта расположена в отдельном здании. Она состоит из нескольких современных покрасочных камер и 10 постов. В автоцентре не забыли и о поклонниках тюнинга. В одном из зданий комплекса расположилась тюнинг-студия Elion Engeneering. Список работ, выполняемых ее специалистами, ограничен лишь воображением клиента.

Как известно, качественная работа сервисного центра невозможна без собственного склада запасных частей. Ассортимент склада нового комплекса Peugeot включает более 8 тыс. наименований оригинальных запчастей и аксессуаров. Каждый владелец автомобиля Peugeot придает особое значение фирменным аксессуарам – часам, значкам, зонтикам, курткам и многим другим вещам с изображением стоящего на задних лапах льва. В новом центре все это можно выбрать по каталогу аксессуаров, выпускаемому компанией «Лионъ» несколько раз в год, и тут же купить в магазине.

"